Форум о пьянстве и балете

Объявление

СМАТРИ БАЛЕТ, СУКА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о пьянстве и балете » Offline » кускоф?


кускоф?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

ты здесь?

Отредактировано A-km (09-June-2012 04:05:02)

0

2

здесь

0

3

почуму Уралмаш, после nuj как ты написал что тебе 21 год?

0

4

это указание старших что врятли, или твой личный выбор?
и как относишся к фашизму, национализму и алкоголизму

Отредактировано A-km (09-June-2012 04:12:04)

0

5

Об Уралмаше я слышал еще до его переименования.хоть и не ходил на стадион,поскольку среди знакомых не было тех,кто ходил.Когда начал ходить,симпатии все равно были на стороне этого названия.потому что всю жизнь прожил на Уралмаше,да и потому что не нравится,когда клубы переименовывают.потом когда стал ездить,получилось,что лучше знаком с теми,кто за старое название

0

6

A-km написал(а):

личный выбор

A-km написал(а):

к фашизму

индиффирентно.как магистрант факультета политологии,стараюсь не поддерживать никакую идеологию

A-km написал(а):

к национализму

считаю его нормальным проявлением национального сознания.Россия должна быть национальным государство русских

A-km написал(а):

алкоголизму

сам употребляю

0

7

ладно след вопрос: как относишсяк молодым, босикам?
не стесьняйся задавай мне вопросы отвечу

0

8

ну красава хоть кто-то разграничивает эти 2 идеологии, хотя в фан среде эт понятно)))

Отредактировано A-km (09-June-2012 04:19:29)

0

9

A-km написал(а):

как относишсяк молодым, босикам?

изначально относился не очень,поскольку разделение было не совсем мирным.потом когда на выездах и на минике с ними довелось общаться лично,то отношения наладились.но за пределами футбола ни с кем не общаюсь,потому что других точек соприкосновения нет

A-km написал(а):

не стесьняйся задавай мне вопросы

да мне как-то нечего спросить

0

10

Насколько я понял ты вышел из 7 сектора почему?

0

11

и в чем был ваш раскол, когда остались 7сек  4 сек  и вы?

0

12

просто получилось,что была группа лиц,которая интересовалась выездами,баннера рисовали за свои деньги и т.д.а остальная часть кричала много от имени всех,в том числе на 043 истерики закатывали,а сами ни копейки не скидывали.вот я и еще несколько лиц (всего около 10) ушли.попытались че-нить новое создать,но все заглохло сразу же.но общаться продолжаем,на выезда ездим.на открытие централки 043-сердце замутили

0

13

еще вопрос вас же вроде  в Челнах накрыли?
вообщем как вы относитесь к офу?

Отредактировано A-km (09-June-2012 04:31:56)

0

14

музыка? какую предпочитаешь фолк паган рак рэп  ой ска шансон?

0

15

меня там не было,но да,накрыв был
насчет оф...ну сами не участвуем,но на тапки никто не дал.в целом были даже довольны получением такого опыта
кстати,вопрос.как думаешь,возможно появление Перми в Качканаре?

0

16

музыка-русский рок и ска.Ленинград нравится,особенно времен вокала Вдовина

0

17

ну эт вопрос не ко мне , а к Перми)))

0

18

есть ли перспективы у Уралмашевского движа, именно Уралмашевского? а не Ураловского
хотя  лично для себя я их не разделяю

Отредактировано A-km (09-June-2012 04:40:16)

0

19

думаю,что нет,поскольку после переименования он держался на одном энтузиазме и вере в то,что возможно все вернется.иссяк энтузиазм-начал загибаться движ.если только не появится новый Уралмаш (кто знает,что у областных властей в голове).но это будет новый движ,поскольку часть не поддержат новый клуб+будет много новых лиц

0

20

Ну тоесть если некий "смена" "строитель"  "Эльмаш"  клуб из Екб  назовут Уралмаш, то ты будешь за него шизеть?

0

21

нет.только если новый с 043 цветами и если к нему будет иметь отношение Уралмашзавод.хотя бы бы чисто символическое

0

22

твой первый выезд и первая домашка?

0

23

первая домашка-Кубок с Сатурном 2007(хотя за результатами следил с 2003 года).после чего стал ходить регулярно
первый выезд-опять же Кубок.в Пермь

0

24

а вообще сколько? выездов и "золотых  и телевизионных домащек"(с)

Отредактировано A-km (09-June-2012 04:57:09)

0

25

"золотая домашка" одна-2009
выездов 14

0

26

другой клуб поддерживаешь? помимо Фкуе

0

27

почемы были такие уебищный стикера в Омске от вас?
вашему дизайнеру руки оторвать и повесить на дереве

0

28

в футболе в детстве переживал за паровозов.потом когда стал ходить на ФКУЕ,как-то отошло на 2 план
ну а так на ВИЗе и СКА еще бываю

0

29

делалось несколько образцов стикеров.те,которые в Омске пробные были

0

30

а ты не против что я щас выложу твои слова на неком фан ресурсе, с подписью, "лидер подпольной групировки дал интервью" гггггггг

0


Вы здесь » Форум о пьянстве и балете » Offline » кускоф?