Форум о пьянстве и балете

Объявление

СМАТРИ БАЛЕТ, СУКА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о пьянстве и балете » Сделай сам » Искусство брагоделия в домашних условиях


Искусство брагоделия в домашних условиях

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Наверна каждый уважающий сибя алкаш(да и не толька алкаш), хотя бы ради интереса, стваил брагу дома. Предлагаю паделица опытом, что апределенно принесёт пользу.

0

2

У меня как то раз морс в машине забродил
Я туда потом дрожжей кинул и убрал в богажнег
А он сцуко через месяц взорвался и потом в тачке ищо долго воняло бухлом :crazy:

0

3

Был пиздюком(класс 7 наверно) пытался делать домашнее вино, там вишни, кипичёнай воды, сахара нахуярил в банку и оставил на балконе,  потом все семья уехала к бабушки на месяц. Карочи па приезду балкон выглядел как в фильмах ужаса: везде эти блять мошки мелкие, вонь нивьебическая как будто сдох кто-то, вдобавок я еще бливанул сразу как зашел на балкон эт этого амбре!!!
Родителям сказал что это банка варенья лопнула на жаре гыгыгы

0

4

сикрет втом, что 1-ое не надо жалеть дрожей и сахара, а самое главное добавить туда чуть спиртяги за день до употребления

0

5

Хрипатый, можна ешо всибя добавить немнога спиртяги перед упатреблением))))

0

6

рецепты рецепты....
вливать в себя все што льеццо быстрей .. пока другие не влили.. а патом затуманеным глазам смареть как ети мудаки от недагона еще мутят на бутылачку.... тебе пох, ты не мутиш.. а намутят они, дык ты еще выжреш...

0

7

В шестнацыть лет тусил у бапки на даче. Взял 2 двухлитровый бутылки пустые, насобирал туда ягод (малина, смородина, свёкла, редиска). Добавил сахарку и немного этих ёбаных быстрых дрожжей (щепотку). Месяца 2 эта хуерга простояла. Потом процедил, получилось что-то около 3 литров отменной хуйни. Пошёл на хоккей, предварительно захватив всё с собой. Выпили с парнишей в 2 харе, да ещё с [Гарри] водкой это залакировали. Короче я хоккей увидел лишь в третьем периоде, а до этого всё в толчке протусил - обблевал всё.

Отредактировано Байярский (01-November-2007 13:23:41)

0

8

глушок ты чё за активист ебучий? активируй мозги! лучо пырдумай реальную пьянь! Один х я по браге чемпион(особенно крепкий настой получается если брагу цедить ч.з колготки сорокиной мамы)

0

9

А студень разве ща бухает???

0

10

КОЩ
Хоть через папины носки цеди, куёвая утя браго :dooo:

0

11

Ктоб пизззззззздэл я помню как ты с неё блевал в коробку и обещал всех убить(твой пиздеж на чету обиженных в uk)

0

12

меня тагда ваще сдругова пойла торкнуло...
а блюю я таг ради забавы )))))))

0

13

наблюдал забавную картину, у парня в машине в полторашке забродила какая-то хуета, ну и пролежала долго в жаре, потом какойто умник ее нашел и решил испробовать, ему еще посоветовали ее сначала встряхнуть, так вот со стороны это выглядело как атомный взрыв в машине и тонировка стекол изнутри а-ля брага!

0

14

Хочу врагу поставить пять литров, для питья из сахара и сухих дрожжей, подскажите пропорции.

0


Вы здесь » Форум о пьянстве и балете » Сделай сам » Искусство брагоделия в домашних условиях