Форум о пьянстве и балете

Объявление

СМАТРИ БАЛЕТ, СУКА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о пьянстве и балете » Блиать... » Пахма блиа...


Пахма блиа...

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Свои тупые мысли с пахмелья пиши сюда сцука....

0

2

Седня мне ваптеке пасаветовали янтарной кислаты купить... Купил сажрал пол пачки, и нехуя :( Всё-таки лучшее средство-пахмелица

0

3

Читал  вот один рецепт: 10 капель мятного спирта разбадяжить в стакане воды. И випить залпам. Вот тока невадной аптке нету мятнага спирта

0

4

Кароче норм тема есь
Если нада те в 8 утра вставать и ты нажралсо вечером
то ставиш будильнег на 6, встаёшь упитякиваешь пару банок пенного и ложишся дальше спать
С утра никаких сушняков и пахмы!!!

0

5

СисечкаРижскаго
Эта самоубийство... :O

0

6

СисечкаРижскаго
пиздёж!!! лучше ванну принять, пожрать чонить гарячинького наебнуть банку пива и в путь

0

7

ФунфЫрегбоярки
Лучше просто с утра нажрацо да и всё

С утра выпил - день свободен!!! (С)

0

8

СисечкаРижскаго написал(а):

Если нада те в 8 утра вставать и ты нажралсо вечером
то ставиш будильнег на 6, встаёшь упитякиваешь пару банок пенного и ложишся дальше спать
С утра никаких сушняков и пахмы!!!

Ну блять на старые дрожжи пара пенного - чересчур. Снова нажрёшься, а если ещё и спать лягешь, то ваще проспишь))))))))))))))). Нахуй.......не стесняйтесь двигать работу, школу, учёбу, детский сад, пельменную.....

0

9

Байярский написал(а):

Ну блять на старые дрожжи пара пенного - чересчур.

ну если твой децкий организм невыдерживает, :dooo: то можешь сократить дозу до одной баночки пива  :crazy:

0

10

СисечкаРижскаго написал(а):

ну если твой децкий организм невыдерживает, :dooo: то можешь сократить дозу до одной баночки пива  :crazy:

одна тоже много)))))))))))))))))))))

0

11

А ещо с пахмы куй встает на всё что движеца... Возвращаюсь впанеделнег  дамой на маршрутге. И сцуко пелотга напротив меня сидит, сама такая стрёмная жирная. А блиать маей елде всёравно. Как сцуко втал в штанину, пелотга фсё ета вспалила и улыбаетца. Мне аж стрёмна стала... И елду не перепрятать... :(

0

12

Алкаш написал(а):

Мне аж стрёмна стала... И елду не перепрятать...

на мужика бы на какого-нибудь посмотрел бы....всё бы как рукой сняло)))))))))))))))

0

13

Байярский
Ну... рукой снимать в маршрутге, глядя на мужика, тоже как-то стрёмна:-)))))

0

14

Алкаш
а ногой не пробовал?

0

15

DimSil
Ага ногой по кую, и такой праблемы более не встанет
:fie:

0

16

У Нормика лютая пааааааааааааааааамхмаааааааа)))ГЫгыгыгыгыгыгыыыыыыыыыы

0

17

такая же хуйня гыгыгы
сцуко зря ты так рано ушел

0

18

Кстати пра гавно
бывает ли у вас пахмельная какашка, я вот первым делом с пахмы в толкан бегу личинку выложить

0

19

ФунфЫрегбоярки
гыа))))у всех так вроде, еси с пахмы не пасрёш ана будет длицо вечность!!!ыгыггыааааа
хули ушол я успел нахуярица до тваиво прихода, а ищо пить "Ядовитый безо льда" уже было не в маих силах, не хотел блевать и быть в какашечку штоп меня тащили до дома 2 таких же пьяных в слюни мудака)))))Ыгыгыааа

0

20

8:1 канешна пахма, а вы чо хатели???

0

21

Бляяяяяяяяяяя

Пааааааааааахмааааааааааааааааааааааааааааа :sinyak:

0

22

Блиа апять)))))))пахмааааааааааааааааааааааааааа :pivo:

0

23

Щас нет , но зафтра абязательна  будет, куда ат ниё спрятаца?

0

24

Бля, вот вчера у меня была пахмаааааааааааааааааа, пиздец. С дачи ехал на собаке домой, только сел....и пиздец - в глазах потемнело и холодный пот. Пока до тамбура шёл, обблевал каку-то девочку лет 3х..........в последствии весь тамбур напоминал музей блевотины, благо было чем - на завтрак салатиков 5 заточил.....

0

25

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
ПАААААААААААААХХХХХХХХХМММММММММАААААААААААААААа :bad:

0

26

Ебануться.....................пахма на работе самая злая пахма в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Бля буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sinyak:

0

27

КОЩ
Самая злая эта када на машине с утра на работу ехать с пахмы
в понедельнег
вот

0

28

лютая пахма эта когда сигодня у миня, ваще дика туплю

0

29

ПааааааааааааааааааХХХХХХХХхххххххххХХХххххххххххххххххммммммммммммммММММММММММАААААААААААААААААААААаааааа
Бляяяяяяяяяяяяяяя

0

30

Каждый Пн начинаеца с лютейшей пахмы и так уже лет 5-6 пора чёто менять..........................................бля!

0


Вы здесь » Форум о пьянстве и балете » Блиать... » Пахма блиа...