Форум о пьянстве и балете

Объявление

СМАТРИ БАЛЕТ, СУКА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о пьянстве и балете » Блиать... » Места пьянсва


Места пьянсва

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

наступила зима, дорогие мои любители выпить и придумыватели бараб...
вощем кто где по каким гаштетам лазяет... с фотами пожулуйста...
кто кароч где бухает... а то сами понимаете...
вощем палим зачетные дешевые гаштеты!

0

2

kasper
гыгыгы а нахуй нам их палить
самим мало :lol:

0

3

палим-то для сваих... вот я к примеру приеду к вам и куда идти прикажешь???
тот раз пришлось в уральских пельменях, до рози джейн нажирацо...
а хочется настояшей блять гаштетной!!!!

0

4

Гастраном на Ленина
Падробнее про него напишет Алкаш, который провел там 5 лет жизни, тк учился недалеко :crazy:

0

5

Вот оно

0

6

в маскве гаштет "щель"... падробней расскажет студень... он там с лениным в живую обшался...
бугагагага

0

7

У меня этат гастраном как места отдыха на однокласнегах.ру  :D

0

8

гыа)))за паследние пару недель аблазили всё...карочи ебать пицца мия ебаненькае канешна места, но какда нет сурьёзнык бабак то то можна палакамица картошечкай и парой станаканами пива клинское па 36 брулей, хоть ани и с димидролом но ебать спартак пакидывает)))есть ищо такое место как "Центральный дворик" ис этой же серии, тока чо та с ним не так, хз...Есть ахуенае пива в кафэ в Кализее там разливуха Стеллы Артуа па 100р, в оригинальных бакалах...есть дахуя мест где можна нажраца но нада прайс, вот сам не был но говорят ахуенное заведение - Пивной барон, на Малышева, типа пива и апстановка писдатая там!))да и есть мегомажарное и пафосное место ХУЧ, там пиво как в розе джейн тока апстановка па пафасней и люди соотвецтвующие...ыгыгы)))

0

9

Chile написал(а):

ХУЧ

Рассадник блядин!!!!!!!!
  Уретра - есть такое место (или как-то по другому называется, но созвучно)))))))) Там когда наебенишься нормальной вотткай, то потом тебе палево в графинчиках приносят....хачьё ебаное. Зато там песдатое хачапури аджарское....
Бля, чё бы ещё вспомнить-то.....вот сука на углу 8го марта с радищева есть столовая ахуенная, гаштетиЩЩе просто, тока я вот хуй его знаю - можно ли там калдырку забодать (я на обед туда пару раз ходил и, естественно не до алкосрыва было).
А ваще.....на вторчике есть вписка шикарная, там говорят какой-то кандидат наук живёт и глаза у него в разные стороны.....вот тама - гаштет каких ещё свет не видывал...

0

10

УРАРТУ бля, тот еще рассадник генетичиского мусора
и водка там нифкусная

0

11

Байярский написал(а):

Бля, чё бы ещё вспомнить-то.....вот сука на углу 8го марта с радищева есть столовая ахуенная, гаштетиЩЩе просто, тока я вот хуй его знаю - можно ли там калдырку забодать (я на обед туда пару раз ходил и, естественно не до алкосрыва было).

Ахуенная пелемешка мы там с одногруппниками бухале постоянна

0

12

Байярский
да бля на вторчиге уже прикрылось все паходу
сергей сергеич же щас с дэвущкай жывет
семьянин блять

0

13

Уральские пельмени, Рози Джейн, Хуч- места савсем не пролетарские. Зажрались вы товарисчи...

0


Вы здесь » Форум о пьянстве и балете » Блиать... » Места пьянсва