Форум о пьянстве и балете

Объявление

СМАТРИ БАЛЕТ, СУКА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о пьянстве и балете » Блиать... » Ужоснахъ


Ужоснахъ

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Как рассказала "Новому Региону" жительнеца района Эльмаш Светлана, на по улице Фрезеровшеков расположен 9-этажный жилой дом. В нем, в том числе, проживает нигде не работающий, сильно пьющий Юрий Гаврилович Коротков 1985 года рождения. Основным развлечением для Короткова служит убийство и поедание домашних животных - в основном кошек и собак.

"Он рос на моих глазах, помню этого урода лет с 5-6. До поступления в Юридическую акадамию он был нормальным человеком, но там его поймали старшекурсники и заставили есть сабак. Ему видимо это панравилось. Вот уже несколько лет он убивает кошек и собак, но если раньше он делал это в лесу, а затем ел мясо замученных им животных, то теперь Коротков издевается над собаками и кошками на глазах у всего дома. Он уже несколько раз прилюдно разрывал пополам кошек, обмазывал их кишками и кровью весь подъезд. Дети обычно играют во дворе и все это видят. Люди постоянно пребывают в шоке. А недавно, 14 декабря он долго, изуверски убивал собаку. Сначала сломал ей лапы, долго бил собаку головой об стены, а затем вынес во двор котёл, сварил и на глазах у всего дома съел и это повторяется практически каждый месяц", - говорит Светлана.

По ее словам, жильцы дома уже несколько раз обращались в милицию, но Юрию Короткову всякий раз удавалось избежать наказания. "Он запугал весь дом, житья никому не дает. Коротков физически слаб и отстал в умственном развитии. Его несколько раз задерживали по подозрению в грабеже, воровстве, но видимо нечистая сила помогает - Коротков всегда выходил сухим из воды. Люди больше не могут этого терпеть", - рассказывают жильцы. Эльмашевцы требуют правоохранителей вмешаться и наказать "Сабакаеда", иначе люди сами будут решать эту проблему, пообещала собеседница агентства.ъ\

0

2

бля, да это же про ФИТИЛЯ........суканахъ.......фитиль.........

0

3

Я видел этат котёл, он его на балконе хранит

0

4

ыыыыыыыыыыыы
АБАСАКАААААААААА

Отредактировано ФунфЫрегбоярки (21-December-2007 23:22:35)

0

5

ФунфЫрегбоярки
Мы ж любя!!! :crazy:

З.ы. Стереть?

0

6

ФунфЫрегбоярки написал(а):

АБАСАКАААААААААА

Ты слово САБАКААААААААА с ашипкаме напесал гыгыгыгыгыгыггыгыгыгы

0

7

24 декабря 2007, 12:16
Новый Регион
Правоохранители задержали "Собакоеда"

Сотрудники правоохранительных органов задержали жителя г.Екатеринбурга Юрия Короткова, которого  население района эльмаш окрестило "Собакоедом".

Как рассказал "Новому Региону" житель района эльмаш Алексей Маврин, в настоящее время Коротков осужден на 15 суток ареста за хулиганство. "Я был там. Я видел, как приехали милиционеры. Провели опрос свидетелей. Все показания запротоколированы. Видел, как они откапывали могилу с объедками последней собаки, которую он убил. Это оказался двухгодовалый питбультерьер в самом рассвете сил. Нам фан Чили  показал, где объедки закопаны . Затем мы поехали к Короткову. Я его спросил - почему ты на фанатов, своих собутыльников не кидаешься? Он мне ответил - так они пиздюлей навешать могут и они невкусные, а собаки не могут и они вкусные. Я считаю, что такому извергу на воле делать нечего. Когда мы приехали в милицию, я устроил там ацкую шизу", - рассказывает Алексей.

По словам местных жителей, 22-летний нигде неработающий Юрий Коротков измывался над животными и съедал их. Но если раньше он делал это в лесу, то теперь живодер ест собак и кошек на глазах у всего дома.

В данный момент в отношении Короткова решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 245 Уголовного кодекса России (жестокое обращение с животными). Отметим, что данная статья УК предусматривает штраф, год исправработ или до полугода ареста.

0

8

Гыыыыыыыыы...........фетиль в кутузке. гыыыыыыыыы

0

9

Хуй вам. я живее всех жЫвЫх!!!
халадец пиздуй в армию гыыгы
и ядег тоже ыыыыыыыы

Отредактировано ФунфЫрегбоярки (25-December-2007 14:06:46)

0

10

Все-таки выпустили....

-1

11

и ты тоже в армию пиздуй ахранять караловые рифы ыыыыыыыыыы

0

12

!!!

0

13

http://copypast.ru/cannibal/calc.php
Поздравляем, с вероятностью 55% вы бы стали есть своих друзей, чтобы не умереть от голода!

Эээ... Да вы скрытый каннибал! Вас стоит опасаться!

Если вы решитесь рассказать своим друзьям правду о себе и поведать насколько опасно ходить в дальние походы вместе с вами, то скопируйте приведенный ниже код и разместите его в своем дневнике или на сайте. Пусть ваши друзья сами сделают соответствующие выводы!

0

14

фу бля петиль йа с тобой на выезд большы нипаеду

0

15

http://uefc.fastbb.ru/
старая фангостевая 3 пост сверху АГОООООООООООНЬ

0

16

фу бляяяяяя

0

17

заказал сипе чонить ? гыгыг

-1

18

В народе бают што Сароку пакусала очковая кобра!!!

0

19

СКАНДАЛЫ ИНТРИГИ РАССЛЕДОВАНИЯ

Новый регион 19 февраля

Новый игрок ФК Урал А.Маврышев был жестоко искусан и обпукан в районе эльмаш, а точнее в районе кухни сабакоеда
Нападавший был задержан правоохранительными органами у себя под кроватью, где он вместе с бутылкой водки прятался от трезвости и оказывал сопротивление
Им оказался 22х летний нигде не работающий сильно пьющий бомжеватого вида незаконный иммигрант из Эфиопии Коротков Юрий Гаврилович.
Свой поступок он мотивировал так.

-1

20

Никто Сароку не кусал. Падумешь коричневое пятно на жёпе, с кем не бывает.

0

21

Сисечка Рижскаго написал(а):

запомни бля мне 23 года

0


Вы здесь » Форум о пьянстве и балете » Блиать... » Ужоснахъ