Форум о пьянстве и балете

Объявление

СМАТРИ БАЛЕТ, СУКА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о пьянстве и балете » Блиать... » ПОСТновогодний синдром!!!!!!!!!!!!!!


ПОСТновогодний синдром!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Короче, друганы-опойки!!!!!!!!!!!! Здесь завтра хочу видеть ваши посты относительно новогоднего употребления!!!!!!!!!!!!Про фарш, про ёблю, про, собственно, попойку........

0

2

пахма хуле
нихуя не помню где и с кем праздновал

-1

3

ФунфЫрегбоярки
еблан хуле...........

0

4

Оппилсо текилой и какимто джином который отдаёт ёлкай
заснул в 4 утра
не блевал
не дебоширил
кароче так сибе отметилъ! :crazy:

Петиль ты далпаёп пианый припёрся в 4 утра к нам

0

5

Сисечка Рижскаго
я когда спать лег, часов около шести утра, долго ворочался - хуёва было.......у меня в комнате пальма растёт в большом горшке..........я туда фаршманул)))))))))))))))))))))))))))с утра смотрю - там красненькое чё-та, селёдка наверна под шубой......ну я хуле бес палива взял коробку от диска каковата и закопал всё......животное блять))))))))))))))))))))

0

6

Папил два дня, патом четыредня на толчке сидел...

0

7

лег часа в 4
пахмы никакой утром- заебись
абажрался салатав - на следущий день пердел как сука гыгыг
зато все нажралисьи уже есть немагли , а мне щука капченая дасталась... свеженькая с угольков только ням ням.. празнег желудка вощем

0

8

идиот хуле

0

9

ФунфЫрегбоярки гыыыыыыыы

0

10

ФунфЫрегбоярки
гыгыг я прамалчу кто ты блять))))
...
да, канешна это не 2004 или 5 штоли год , када мы на втарой день после нг, прадалжали празнавать у Уха... бруль кончился, я в трениках и футболке в шапке деда мароза и бараде, в восемь утра попер продавать видиокассеты на улицу... пахма жуткая была, патом купили баярки и еще притараканили на хату мусорку из супермаркета и крышку от люка.... абблевали весь пол, урну паставлии пасредь комнаты.. кто -то вроде даже в нее мачилсо... вот это отдых.. я панимаю))))

0

11

так што учитесь сынки как отмечать нада)))) Пока Папка снова пить не начал)))))))) гыгыгыгы

0

12

Студень
:rofl:

0

13

Слышал камута пагубе дали? Правельа бля, апять наверна трезвыми играле. Были бы бухими может и игра нрмальна закончилась. Мой вам савет брасайте этот спорт нахуй, он до добра не даведёт!!!   :123:

0

14

на футбол хадить нада
там весело гыгыгы

0

15

Алкаш написал(а):

Слышал камута пагубе дали?

:lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Форум о пьянстве и балете » Блиать... » ПОСТновогодний синдром!!!!!!!!!!!!!!