Форум о пьянстве и балете

Объявление

СМАТРИ БАЛЕТ, СУКА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о пьянстве и балете » Блиать... » набалело


набалело

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Кароче други, такая праблема где бля можно на майом районе купить нармальный МАЙОНЕЗ, все ближайшие лабузины "кировские" а там продают эту хуету в красно-белай баночке с нозванием "маянез кирафский" у него не тот цвет, не та консистенция и ваще он сука нефкусный, тьфу бля
где бля эта знакомая синяя баночка с белой крышечкой, где продукция жиркамбината, где этот величайший соус подходящий ка всему, начиная от пельмений и заканчивая пивам?
ПАМАГИТЕ

Отредактировано ФунфЫрегбоярки (19-January-2008 20:50:09)

0

2

ГЫГЫГГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

3

я бля серьёзно спрашиваю без всяких гыгыгы
пишите по теме

0

4

кавпак видима савсем ахуел -манапалист блять видима на жэбаи
приизжай ка мне на вторчег - у нас тут и сам камбинад рядам купишь мазику скока нада

0

5

Мне допизды как там на жби гыгыгы
Я с северного эльмаша так то

-1

6

тфу ты бля ... я тя с ядегам путаю.... а чо на эльмашэ сущиствуют маназины?????? я думол там тока медведе ходюд

0

7

ну мидведи то с балалайками само сабой гыгыг
и ваабще у нас всё есть, кроми маязяки, вон на таганке дажи римонт барсетак есть для риально чотких пацаноф гыгыггы

0

8

На ЖыБыИ с майнезам всё в поряде)))

0

9

ФунфЫрегбоярки
Видел я утя врайоне майанес месяц назад, кагда за пивам хадиле. Может паследняя банка была...Кароче не успел ты.

-1

10

ням ням)))

-1

11

Сисечка Рижскаго
всё равно это не тот......прально фитиль отрыгнул про синюю баночку - САМАЯ ФФФКУСНАЯ МАЯЗЯВА.....а это туфта, фкус всё равно не тот

0

12

вот ням ням настоящий гыггыгы

Отредактировано ФунфЫрегбоярки (23-January-2008 00:06:22)

0

13

Фетиль ниможет приготовить коронное блюдо-собаку под майанезам гыгыгыгыггыгыы :lol:

0

14

гыгыгы фетиль неудачнег

0

15

пагаловье сабак в районе эльмаж реска увиличилась.... защитники животнэх ходют по району с плакатами призывающими не прадавать фетилю манизяку

0

16

праблема исчерпана гыгыгыгы
по пути дамой с работы покупаю маязяку на уралмаше

0

17

Не пизди на Уралмаше нет маязяки, тибе фуфло впаривают. На Уралмаше тока пива с водкай прадают :pivo: . А за настаящем майанесом нада на  камбинад ехать, пол дня в очереди стаять и прадают не больше адной банки наруки.

0

18

а мне вчира Ядыг майонеза принес, и сказал где он прадаётцо

0

19

ФунфЫрегбоярки

Он же тибе ещё раньше писал, что

На ЖыБыИ с майнезам всё в поряде)))

0

20

Каналья (19:35:49 29/01/2008)
Синяя банка, белая крышка, мечтает о ней с Эльмаша мальчишка

0

21

Бля куда нормальные смайлы делись? :blink:

0


Вы здесь » Форум о пьянстве и балете » Блиать... » набалело